News.ua


«АвтоКрАЗ» помогает украинским газовикам мобильными лабораториями

Август 10
19:04 2017

Передвижные лаборатории для исследования скважин – ЛСГ-10 изготовлены на полноприводных шасси КрАЗ-5233НЕ (4х4). Лаборатория помогает проводить геофизические и гидродинамические исследования газовых скважин с помощью специальных приборов, опускаемых глубоко под землю. Машина укомплектована специальным кузовом-фургоном с системой отопления и вентиляцией – для комфортной работы персонала.

Специальное оснащение включает гидравдическую лебедку, бак с термоизоляцией – для воды и масла, диван-рундук, мойку и другое оборудование.

Читайте также: «АвтоКрАЗ» поставит газовикам новую спецтехнику

«АвтоКрАЗ» поcтавил украинским газовикам передвижные лаборатории для исследования скважин — ЛСГ-10

Отметим, что ПАО «АвтоКрАЗ» выигрывал и раньше тендеры от ПАО «Укргаздобыча». Данное предприятие каждый год обновляет свой автопарк новой техникой КрАЗ – это самосвалы, экскаваторы-планировщики, седельные тягачи, мобильные лаборатории в том числе.

Читайте также: Украинские газовики купили КрАЗы с интегральным капотом

Это и неудивительно, ведь полноприводные грузовики КрАЗ благодаря своим высоким вездеходным качествам всегда пользовались повышенным спросом у нефтяников и газовиков как в нашей стране, так и далеко за ее пределами.

Запись «АвтоКрАЗ» помогает украинским газовикам мобильными лабораториями впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как понять, что у вас застой желчи, и что делать дальше

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua