News.ua


Audi показала интерьер своего будущего беспилотника

Июнь 18
11:06 2017

Компания Audi разрабатывает беспилотный автомобиль премиум-класса. Это будет большая представительская модель размером с седан Audi A8. Она появится не ранее 2020 года, а пока показали, каким будет салон будущего беспилотника.

Концепция интерьера названа Long Distance Lounge (лаундж-зона для дальних путешествий). Внутри отсутствуют руль, педали и другие органы управления авто, ведь машина сможет передвигаться исключительно в автономном режиме.

Audi показала интерьер своего будущего беспилотника

В салоне беспилотника Ауди пассажиры сидят лицом к лицу, что удобно для дружеской беседы. Кресла могут поворачиваться и перевигаться по рельсам, а фиксируются они с помощью специальных магнитов. Компактная электрическая установка позволиа свбодить больше внутреннего пространства для пассажиров.

Многочисленные сенсорные дисплеи и передовая мультимеийная система позволяют легко выбрать маршрут движения, а также зайти в Интернет. К слову, мониторы способны индивидуально подстраиваться под каждого пассажира.

Audi показала интерьер своего будущего беспилотника

Пол в салоне деревянный, а очистка его от пыли осуществляется с помощью вибрационного генератора. Под действием вибрации частицы пыли и грязи переносятся к краям салона, где их засасывает пылесос.

Читайте также: Audi A8 2018: первые официальные фото и видео нового флагмана

Запись Audi показала интерьер своего будущего беспилотника впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські хокеїсти розгромили китайців перед чемпіонатом світу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua