News.ua


Audi A8 2018: первые официальные фото и видео нового флагмана

Июнь 13
11:25 2017

Представлены первые официальные тизеры Audi A8 2018 и видео с автомобилем. Флагманский седан Ауди должны презентовать в сентябре на автошоу во Франкфурте.

На видео можно заметить широкую решетку радиатора Ауди А8 2018 и тоненькие диодные фонари, соединенные хромированным молдингом. Также видно, что боковины седана станут более профилированными.

Audi A8 2018: первые официальные фото и видео нового флагмана

Кроме того, в коротком ролике продемонстрировали виртуальную панель приборов и работу парковочного автопилота с дистанционным управлением. Ранее стало известно, что переключатели на центральной панели заменены дополнительным сенсорным дисплеем.

Audi A8 2018: первые официальные фото и видео нового флагмана

Новый Audi A8 будет построен на платформе MLB Evo и станет легче предшественника примерно на 200 кг. Известно, что флагманские версии получат бензиновые турбомоторы объемом 4,0 л (550 л. с.) и 6,0 л (610 л. с.), а также 4,0-литровый 435-сильный дизель с электрическим турбокомпрессором, как на Audi SQ7.

Читайте также: Новые Audi A8 и Q8 обещают технологический прорыв

Запись Audi A8 2018: первые официальные фото и видео нового флагмана впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Як можна безпечно очистити зарядний порт на вашому смартфоні: покрокова інструкція

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua