News.ua


Aston Martin возьмется за супер роскошные седаны

Март 16
00:35 2017

Компания Aston Martin рассматривает возможность выпуска целой линейки супер роскошных седанов. Об этом в интервью изданию Car and Driver рассказал глава компании Энди Палмер.

Отправной точкой в этом вопросе станет проект Aston Martin Lagonda Taraf — люксовая четырехдверка, которая дебютировала в 2015 году и была выпущена в количестве 200 единиц. Стоимость одного такого седана составляла почти 1 млн евро.

По словам топ-менеджера, сейчас в компании оценивают экономичную целесообразность выпуска роскошных седанов. Если же производитель придет к выводу, что проект выгоден, ему «дадут зеленый свет». Но в целом британская марка настроена «продолжить историю» Lagonda Taraf.

Читайте также: Aston Martin представит шесть новых моделей за пять лет

По мнению Палмера, семейство Lagonda может заслужить доверие в сегменте роскошных седанов. Уверенности придает и тот факт, что Aston Martin уже производил и успешно продавал такого рода авто. Поэтому он не исключил, что к модели Taraf может добавиться еще до 3 автомобилей.

Вместе с тем глава Астона подчеркнул, что если в ход пойдут седаны, компании будет вынуждена отказаться от четырехдверного купе Aston Martin Rapide. При этом он допускает, что для новых моделей будут разработаны совершенно новые силовые установки — с упором меньший уровень выбросов вредных веществ.

Запись Aston Martin возьмется за супер роскошные седаны впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Уряд Нідерландів хоче закрити свої сторінки у соцмережі Facebook

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua