News.ua


Арсен Аваков анонсировал важные изменения в ПДД Украины

Октябрь 24
10:00 2017

Кабинет министров готовит ряд изменений в законодательство в связи с увеличением количества ДТП в Украине. Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков в комментарии 112-Украина.

По словам министра, поправки к законом будут предложены в Верховной Раде уже в ближайшее время. Толчком к их разработке послужило увеличение на 13% количества ДТП в Украине за 2017 год.

Арсен Аваков анонсировал важные изменения в ПДД Украины

Арсен Аваков заявил, что законодательные инициативы будут внесены уже в среду во время заседания Кабмина. Речь идет о 5-6 важных изменениях, причем некоторые из этих норм будут направлены на внедрение фото- и видеофиксации нарушений ПДД Украины.

Напомним, ранее с требованием ужесточить наказание за нарушения Правил дорожного движения также выступил министр инфраструктуры Владимир Омелян. Об этом он заявил после резонансного ДТП в Харькове.

Читайте также: Авария в Харькове заставила чиновников вспомнить о разметке и видеофиксации

Запись Арсен Аваков анонсировал важные изменения в ПДД Украины впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Курс валют на 26.04.2024: доллар дорожает

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua