News.ua


АИС предлагает лимитированную версию внедорожной легенды – ВАЗ 4х4 «Кориандр»

Июнь 09
17:03 2017

ВАЗ 4×4 – легендарный автомобиль, который не может жить без сильных ощущений. Он штурмовал Северный полюс и Эверест, участвовал в ралли Париж-Дакар, осваивал Антарктиду. Его знают и любят на всех континентах. Он силен, оборотист и неприхотлив! Его призвание — бездорожье, но он прекрасно себя чувствует и в городских условиях.

ВАЗ 4x4

ВАЗ 4x4За свою историю эта модель доказала, что принципы, заложенные инженерами, по-прежнему актуальны: уникальная проходимость, надежность неприхотливость и простота обслуживания. ВАЗ 4×4 является самым доступным на украинском авторынке полноприводным автомобилем.

ВАЗ 4х4 «Кориандр» комплектуется обновленным 1,7л двигателем мощностью 83 л.с. с 5-ти ступенчатой КПП экологического стандарта Евро-5.

Специальная версия ВАЗ 4Х4 «Кориандр» получила целый ряд специальных опции комфорта, безопасности, дизайна интерьера и экстерьера:

– Гидроусилитель рулевого управления
– Электростеклоподъемники передних дверей
– Окраска кузова – металлик
– Специальная тканевая обивка сидений
– Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS)
– Электронная система распределения тормозных усилий (EBD)
– Дневные ходовые огни
– Тонировка стекол
– Фартуки передних и задних колес (брызговики)
– Точки крепления прицепного устройства
– Полноразмерное запасное колесо
– Крепления для детских сидений ISOFIX

На автомобиль возможна установка дополнительного оборудования: газобаллонное оборудование, кенгурин, фаркоп, световое оборудование, дополнительный порог и пр.**

1 из 2

ВАЗ 4x4
ВАЗ 4x4

В период с 09 июня по 31 июля автомобиль предлагается по специальной цене – 319 900 грн.* Специальное предложение действует в торговой сети Группы компаний АИС по всей Украине.

Подробности об автомобилях ВАЗ и условиях приобретения можно уточнить по телефону горячей линии АИС 0800-500205 или на сайте www.vaz-ais.com.ua!

* указана цена за единицу товара ВАЗ 21214-011-50 по состоянию на 09 июня 2017 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
** дополнительное оборудование не входит в стоимости автомобиля, цену товара и стоимость услуг по установке уточняйте у продавца.

Запись АИС предлагает лимитированную версию внедорожной легенды – ВАЗ 4х4 «Кориандр» впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Партнерство Росії та Ірану набуває рис військового альянсу — Єрмак

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua